unterseiten-slider
unterseiten-slider-2

Ansprechpartner

Klicken Sie auf den Fachbereich


  • Herr Carsten Knoop
    Telefon: 05054/9880-30
    Fax: 05054/9880-583
    E-mail: c.knoop@landhandel-otte.de
    Ihre Anfrage

    Ihr Name (Pflichtfeld)

    Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

    Betreff

    Ihre Nachricht


  • Herr Frank-Hermann Otte
    Telefon: 05054/9880-0
    Fax: 05054/9880-581
    E-mail: f-h.otte@landhandel-otte.de
    Ihre Anfrage

    Ihr Name (Pflichtfeld)

    Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

    Betreff

    Ihre Nachricht


  • Saaten / Sämereien / Folien / Landw. Bedarf
    Herr Maik Borchers
    Telefon: 05054/9880-28
    Fax: 05054/9880-587
    E-mail: m.borchers@landhandel-otte.de
    Ihre Anfrage

    Ihr Name (Pflichtfeld)

    Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

    Betreff

    Ihre Nachricht


  • Herr Kai Wolf
    Telefon: 05054/9880-36
    Fax: 05054/9880-584
    E-mail: k.wolf@landhandel-otte.de
    Ihre Anfrage

    Ihr Name (Pflichtfeld)

    Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

    Betreff

    Ihre Nachricht


  • Herr Hinrik Siekmann
    Telefon: 05054/9880-22
    Fax: 05054/9880-582
    Mobil : 0172/8698804
    E-mail: h.siekmann@landhandel-otte.de
    Ihre Anfrage

    Ihr Name (Pflichtfeld)

    Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

    Betreff

    Ihre Nachricht


  • Frau Claudia Felton
    Telefon: 05054/9880-38
    Fax: 05054/9880-585
    E-mail: c.felton@landhandel-otte.de
    Ihre Anfrage

    Ihr Name (Pflichtfeld)

    Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

    Betreff

    Ihre Nachricht


  • 29303 Bergen – Eversen
    Telefon: 05054/9880-0
    Fax: 05054/9880-50
    E-mail: info@landhandel-otte.de

    Geschäftsführer:
    Frank-Hermann Otte

Kontakt

Rufen Sie uns an oder schreiben Sie uns.

Hermann Otte Landhandel GmbH
telefon+ 49 – 05054 – 98 80-0
fax+ 49 – 05054 – 9880-50
mail info@landhandel-otte.de
Dorfstraße 46, D-29303 Bergen-Eversen

ihk
Die Kartoffel

IHR DIREKTER KONTAKT ZU UNS

Ihr Name (Pflichtfeld)

Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Postleitzahl

Ort

Betreff

Ihre Nachricht